Победа России над Испанией в напряжённом и драматичном матче 1/8 финала на ЧМ-2018 вызвала бурную радость многих одесских любителей футбола, сообщает Таймер.

Одесситы выложили видео в YOUTUBE, но администрация паблика поспешила их заблокировать.

Украинцы негодуют по этому поводу. Бондаренко Валерий пишет сегодня в 7:30: «Уже какая-то гнида заблокировала оба видео».

Ковальчук Илья Сегодня 9:30: «Ролики сняты в ПАБЕ, я не могу понять каким тут образом FIFA и эта блокировка??? В Google, в YOUTUBE - законодательство забыли?? Какие ТУТ авторские права??? Млять, сколько вот сталкивался с ними - абсолютно странные ресурсы, постоянно в разрез с законами шагают. .. Такое себе, выборочное представление. ..

Отметим, что и в основное, и в добавленное время победитель матча не определился: счёт на табло оставался 1:1. Определять участника четвертьфинала пришлось по пенальти. Здесь обе команды также шли, что называется, «ноздря в ноздрю», однако российской сборной всё же удалось буквально вырвать победу.